RE:
Ольга 21.10.2011 19:35

SOS!!! Посоветуйте хорошего трихолога, лысею буквально на глазах, скоро совсем лысой стану! Везде, куда обращалась только пытались что-то втюхать, даже о проблеме моей никто толком спрашивать не хотел! А время то идет, а все волосы тают и тают буквально на глазах, я уже без слез не могу мыть голову :((

А на днях пошла в парикмахерскую, так мне парикмахер прямо вслух, при других посетителях, прямым текстом так и сказал - "мадам, а вы в курсе, что вы лысеете?". Я там чуть под землю от стыда не провалилась :((( Когда шла домой, просто слезы на глаза наворачивались, не знала куда себя деть от прохожих. Короче - я на грани...

Если кто-то знает хорошего трихолога, пожалуйста, отзовитесь! Мне всего 23 года, еще не замужем. А, что будет к 30-ти? Кто на меня такую вообще посмотрит? :(((((


RE:
Татьяна 23.10.2011 12:07

Оль, я сама лично не сталкивалась, но у моей знакомой сотрудницы одно время очень сильно выпадали волосы и она с этим ничего не могла поделать, даже как-то в офисе разговорились с ней на эту тему и она сказала, что уже всерьез думает о парике. Однаждый, как-то обмолвилась, что по интернету нашла трихолога - Герасименко, имя и отчества, к сожалению, не вспомню, фамилию запомнила только по тому, как у кумы такая же. Он сам из СНГ (от куда точно не знаю), сейчас проживает в США и дает консультации онлайн. В общем, отзывалась она о нем, как о специалисте да и, как о человеке, очень даже хорошо. Я не знаю, чем, как и от чего он ее лечил, но за пол года у нее прическа стала реально гуще. Ей даже коллеги с другого филиала нашей фирмы (которые нас только на корпоративах, раз или два раза в год видят), стали комплименты делать по поводу прически. Так, что "мотай на ус" и "не вешай нос"! Погугли по запросам "трихолог Герасименко", я думаю, ты найдеш этого врача без проблем.


RE:
Сергей 27.10.2011 14:28

Его зовут Герасименко Евгений Николаевич. Сейчас консультируюсь с ним по своей проблеме с облысением, на данный момент на этапе сдачи анализов. По ходу консультаций сделал вывод, что специалист очень грамотный, со знанием своего дела. За лечение не берется, пока не изучит анализы и не поставит диагноз. Вот, что значит образование США!

Вот ссылка на его сайт: http://triholog.com.ua

Ольга, я сам не эксперт по врачам, да и не шибко люблю по ним ходить, но, с увереностью могу сказать, думаю, что лучше трихолога Герасименко, у нас в стране не найти, так как это именно врач с образованием по данной специальности. Да еще и специальность получил в США, это вам не наша "нэнька" Украина, где диплом можно просто купить. А те, кто у нас в стране называют себя "трихологами" - это либо "вчерашние парикмахеры" или косметологи, которые в лучшем случае закончили трех недельные "курсы по трихологии".


RE:
Вадик 18.11.2011 10:53

Если говорить о хороших трихологах, выбор однозначно следует делать в пользу Герасименко! Три месяца, как прохожу у него курс лечения, на голове уже виден рост новых волос, причем растут они достаточно густым и плотным слоем. Перхоть полностью исчезла и уже не появляется (раньше, максимум удавалось убрать ее на неделю-две). И это только начало лечения!!


RE:
Ольга 02.12.2011 17:07

Давно сюда не заходила, с месяц была в отъезде, а там не было доступа в интернет. С удовольствием прочла все отзывы и комментарии, спасибо вам всем больше за рекомендации такого хорошего трихолога :)) Даже поверить не могла, что такие врачи еще существуют! Сейчас прохожу обследование по направлению Герасименко Евгения Николаевича, даже как-то воспряла духом. Я думаю, что все будет отлично, в этом вопросе главное найти хорошего специалиста, а его я уже нашла!




Вам есть что сказать? Не молчите, поговорите с нами:
Ваше имя:
Email:
Сообщение: