RE:
Эрнест 21.10.2011 19:35

Как человек, для которого волосы, прическа да и вообще внешний вид и имидж, стоят не на последнем месте, столкнувшись с выпадением волос - стал очень сильно переживать по этому поводу. В нете куча инфы, мнений специалистов по методам лечения волос, но как найти настоящего профа в этом вопросе? Дело щепетильное... ведь тут речь идет о внешнем виде, а это, извните - "не хухры-мухры". Что-то меня на флуд потянуло......

Кароче, накопал такого трихолога, зовут его Герасименко Евгений Николаевич, отзывы по разным форумам в нете о нем очень даже хорошие.

Решил тут подсобирать и я больше инфы об этом враче. Если есть кто-то, кто проходил у него курс лечения или имел с ним дело, прошу отпишитесь... Жду-с, с нетерпением.


RE:
Андрей 26.10.2011 21:22

Жена с ним консультируется, она от него просто в восторге. Уже всем своим подругам его насоветовала. Говорит, что наши трихологи и рядом с ним не стоят (это ее прямая фраза).


RE:
Эрнест 27.10.2011 14:28

Андрей, спасибо за отзыв. А твоя жена у него лечится, как результаты?


RE:
Андрей 29.10.2011 12:07

Сейчас сдает анализы, он ей назначил обследоваться - гормоны, обмен веществ, чего-то там еще, в общем, я не в теме. По анализам уже у нее там, что-то нашли (с гормонами какие-то проблемы). Жена говорит, что лечиться под руководством Герасименко обязательно будет, когда пройдет назначенное им обследование. И обследует он по полной программе, честно сказать, я такого подхода со стороны врачей вообще не видел, я говорю не только о трихологах.


RE:
Юлия 05.04.2012 10:53

А где принимает трихолог Герасименко? Я тоже слышала о нем много хороших отзывов и очень хочу попасть к нему на консультацию по поводу своих волос. Вернее того, что от них осталось :(((


RE:
Андрей 07.04.2012 17:07

Он проживает в США, там и практикует по трихологии. Консультации дает онлайн, бесплатно всем желающим, заполнив форму в разделе "Консультация трихолога", вот адрес если кому нужен (triholog.com.ua)


RE:
Юлия 07.04.2012 21:12

Спасибо большое :) уже обратилась к Герасименко. Андрей, я прочла форум и Вашу историю с женой. Вы курс лечения проходите, как результаты у Вашей жены? Я тоже планирую пройти курс лечения у Герасименко и хотелось бы собрать по больше отзывов.


RE:
Андрей 08.04.2012 09:56

Жена лечится под наблюдением Герасименко уже полгода, у нее просто эйфория, как она мне говорит. Раньше боялась дотрагиваться до волос, сейчас себе уже прически выбирает. Волос на голове стало значительно больше, ей даже свекровь (моя мать), комплимент сделала по волосам, когда у нас гостила. А это, поверьте, многое значит.


RE:
Юлия 11.04.2012 12:11

Андрей, спасибо за консультацию, уже обследовалась, сейчас буду начинать лечение у Евгения Николаевича.


RE:
Сергей 09.08.2012 16:19

Сначала предыстория: мне 26 лет, года 4 назад стал замечать, что волос становится все меньше и меньше. Как, наверное, большинство на этом форуме, начал лить на голову все, что только рекламируется. О результатах говорить, наверное, не стоит, потому как их просто не было!

После длительного шерстения интернета и форумов, узнал, что есть такой специалист "врач-трихолог". Также нашел и трихолога Герасименко, прочитав отзывы о нем, я понял, что попал куда надо.

В заключении добавлю - Герасименко Евгений Николаевич очень грамотный и толковый специалист и я очень рад, что его нашел.


RE:
Юлия 13.08.2012 20:03

Согласна, Сергей. Более профессиональных врачей встречать не доводилось. Я уже тоже начала у него лечение, пока все отлично.


RE:
Виктория 19.10.2012 16:37

Пишу про свою дочь (14 лет). В 12 лет начали сильно выпадать волосы, мытье головы стало превращаться в кошмар, волосы слезали без усилий. Чтобы заставить ребенка мыть голову приходилось тратить колоссальные усилия. Наверное, не стоит рассказывать, как в таком возрасте воспринимается внешность, когда "на носу" мальчики, дискотеки, подружки во всю хвастаются новыми прическами, юбками, косметикой. А у нас, после школы - слезы... Ходили по всем врачам, даже к бабкам возили, толку не было, казалось все безнадежно.

После года скитаний, от своей знакомой по работе узнала, что есть такой врач-трихолог Герасименко Евгений Николаевич, моя коллега рассказала, что он помог ее маме восстановить волосы после сложной операции.

Дай Бог здоровья Евгению Николаевичу за его труд и отзывчивость!




Вам есть что сказать? Не молчите, поговорите с нами:
Ваше имя:
Email:
Сообщение: